На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Бутерброды без колбасы и сыра

Бутерброды...без колбасы и сыра

Девочки,хочу угостить вас бутербродами. Они у меня без сыра,без колбасы и даже без рыбы. Они с помидорами. Делаю их давно. И много. По 50 штук бывает. Мальчишки мои всех друзей во дворе кормят. А те потом спрашивают "когда ваша мама ещё такие делать будет?".

ИНГРЕДИЕНТЫ

хлеб бородинский (тот, который чёрный - чёрный)
помидоры
чеснок
соль, перец, ваши любимые специи
зелень укропа, петрушки, кинзы
майонез
растительное масло для жарки
Приготовление

Хлеб нарезать на тонкие ломтики,обжарить на масле с двух сторон до хрустящей корочки.Посыпать солью-перцем-специями.Чеснок раздавить и смазать хлеб.Сверху смазать майонезом,щедро посыпать мелко нарезанной зеленью. И,наконец, тоненький кусочек помидорки. Я его сперва кладу. прижимаю немного, чтобы пропитался майонезом и зеленью,потом переворачиваю.Вот и всё,собственно. Ну ооочень вкусно. щайтесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх