На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Что ест президент Путин



Хотели бы вы узнать, что ест наш Президент? Недавно мне на пробу прислали протестировать огромное количество вкусностей, которые употребляет в пищу наш президент. Вот оно импортозамещение в деле.

Консервы. Чего тут только нет. 







Русская Консервная Компания работает на рынке продуктов питания уже очень давно. Занимается производством и продажей плодоовощной консервации, варенья и конфитюров. На сегодняшний день компания предлагает продукцию трёх торговых марок: «Маринадовъ», «Коллекция Ретро» и «Дар Богов». В каждой из этих подгрупп порядка 30-40 разновидностей консервов.







Все это производится на Астраханском Консервном Комбинате, история которого начинается с 1906 года. В настоящий момент это современное и динамично развивающееся предприятие, расположенное в экологически чистом сельскохозяйственном районе Астраханской области. 
Завод имеет охлажденные складские помещения, собственные лаборатории, оснащенные самым передовым оборудованием, а каждая партия сырья и готового продукта проходит анализ физико-химических показателей, микробиологические и органолептические исследования. 



Я попробовал еще не все, могу сказать однозначно что кабачковая икра и баклажаны чуть ли не лучшие, которые я пробовал за последние десятилетия. Могу однозначно рекомендовать эти консервы к покупке, если увидите в продаже берите, не пожалеете.

Я думаю вы поняли, что скорее всего именно Путин это не ест, но тогда вопрос, что обозначает тот знак на банке?

 

Источник

Картина дня

наверх