На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Сочная запеканка

Взять 700гр.фарша лучше свино-гов.(вкус блюда бывает зависит даже от качества фарша) добавить немного мелко нарез.лука,2дольки тёртого чеснока,соль,специи,зелень-по вкусу,одно сырое яйцо-всё это перемешать и оставить на1,5ч.в холодильнике. Когда фарш охладится и будет готов, то берём глубокую(можно среднюю) посуду для запекания льём чуть-чуть подсолн.масла,вылаживаем 1-ый слой фарша,а на него слой из 3сладких очищенных и протёрт.яблок, они должны закрыть фарш,а затем последний слой фарша смазываем майонезом и посыпаем тёртым сыром и зеленью-всё это ставим запекаться в предварит. разогретую духовку до 250град. примерно на 50мин. Температуру можно постепенно снижать. Можно использовать как горячей, так и холодной закуской. Я обычно делаю так, даю немного остыть, а затем разрезаю запеканку как пирог на кусочки. На тарелочку -лист салата, 2помидорки черри и кусочек запеканки. Приятного аппетита! 

Картина дня

наверх