На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

5 напитков, которые спасут от похмелья

Похмелье лучше предупредить, но если мера не соблюдена и утром наступил час расплаты, эти продукты помогут вам избавиться от симптомов похмелья.

  1. Минеральная вода - утолит жажду, а соленая или щелочная восполнят водно-солевой и кислотно-щелочной баланс вашего организма. Пейте воду небольшими глотками, чтобы избежать рвотного рефлекса.
  2. Рассол – готовый раствор солей натрия и калия, необходимый для восполнения этих веществ в похмельном организме. В рассоле содержатся минеральные вещества, витамины и кислоты, они помогут уставшему организму восстановиться.
  3. Сок, особенно яблочный, содержит много фруктозы, которая излечит печень. А витамин С, содержащийся в соках, подействует как антиоксидант и энергетик.
  4. Кисломолочные и молочные продукты действуют как сорбенты – выводят токсины из организма. Они также утолят жажду.
  5. Чай в похмельном синдроме играет роль еды – добавьте лимона и мяты и пейте во время приступов острого голода.

А что есть?

От еды же лучше первое время воздержаться. А вот когда придет пора подкрепиться, сделайте выбор в пользу борща – тут и сытный бульон, и кисловатый вкус, и полезные овощи. Поможет и легкий куриный бульон. 

Будьте здоровы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх