На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Паштет из куриной печени

паштет из куриной печени

Для приготовления паштета из куриной печени нам понадобится: 0,5 кг куриной печени и сердец, 1 большая морковь,  1 луковица, 100 г сливочного масла, соль, специи по вкусу.

паштет из куриной печени

Чистим лук, режем, отправляем на сковороду со слив маслом, добавляем мокровь, очищенную и потертую на крупной терке. Оставляем тушиться под крышкой до готовности (если морковь суховата, то можно добавить немного воды). Перед тем, как снять с огня, немного солим. Печень с сердечками промываем, печень разрезаем на кусочки, сердечки режем вдоль на 2 части. На другую сковороду с маслом, предварительно нагретую, выкладываем сначала сердечки, чтобы они немного обжирались.

паштет из куриной печени

Затем добавляем печень, накрываем крышкой и тушим до готовности, но чтобы немного осталось жидкости в сковороде, немного солим, добавляем специи и выключаем.

паштет из куриной печени

Тушеные лук, морковь, печень, сердечки отправляем в комбайн для измельчения (или пропускаем через мясорубку), добавляем оставшееся мягкое слив масло, хорошо перемешиваем.

паштет из куриной печени

Наш паштет из куриной печени готов. На стол можно подавать в виде шариков, сверху положив кусочек сливочного масла или просто намазав на хлеб.

От источника http://zdorovaeda.ru

Картина дня

наверх