На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Пироги с творогом (тесто дрожжевое холодное)

 ТЕСТО:1п. дрожжей(лучше Львовских) размешать в 100гр. теплого молока,добавить 1ч. ложку сахара (дать подняться 15-20 мин).200 гр. маргарина растопить,3-4 ст. ложки сахара,2 яйца,200 гр. молока,4 стакана муки-все смешать с дрожжами.Замесить тесто ложкой и ПОСТАВИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК на 1,5-2 часа.Если после этого тесто получится жидковатым,то на столе добавить немного муки и вымесить.

НАЧИНКА:700 гр. творога,2 желтка,сахар по вкусу,1п. ванильного сахара.Все тщательно перемешать!Начинка готова!

Противень смазать маргарином и выкладывать пирожки,плотно прижав их друг к другу!Смажьте пироги белком(для корочки и цвета).Готовить в духовке 25-30 мин.

Начинка может быть и другая!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ-ТЕСТО ДРОЖЖЕВОЕ,НО ПО СТРУКТУРЕ В ГОТОВОМ ВИДЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА СЛОЕНОЕ!Получаются очень нежные пироги! И еще совет:чтобы пироги не черствели-взбрызните их водичкой сразу после того,как достанете противень и накройте тканью!ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Картина дня

наверх