На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

яичница "Прыжок к счастью"

 Нужно:

1 морковка, 1 луковица, 1 помидорка, 2(3) яйца, растительное масло+желание приготовить блюдо самому себе или любимому человеку.

Нашинковать морковку, порезать пластами помидорку, нарезать лук вдоль и поперек, обжарить всё на сковороде (можно под крышкой) на растительном масле до состояния почти готовности. Соль и перец-по вкусу. На заключительной стадии в слое витаминного продукта освободить 2(3) круглые зоны и осторожно вбить туда яйца. Крышкой закрывать не надо. Можно туда добавить обжаренный пластик мяса (антрекот, эскалоп),что ещё больше поднимет настроение. Не добавлять колбасу!!!

Эта яичница даёт белки,углеводы,витамины и хорошее настроение!!!

Приятного аппетита!

Картина дня

наверх