На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Рыба в кляре.

Прочитала всю тему о рыбе. В кляре нет. Поделюсь своим рецептом. Рыбу любую, красную, белую, но нежирную, режем на брусочки площадью со спичечный коробок, но потоньше. Солим, перчим, добавляем лук, немного растительного рафинированного масла, зелени по вкусу, сбрызгиваем уксусом, даем настояться. А в это время готовим тесто. Кипяченая охлажденная вода, соль по вкусу, мука и замешиваем тесто как на оладьи. Добавляем растительное масло (немного), взбитые белки (от 3 яиц),соду, гашеную в уксусе. Тоже даем немного настояться. Жарим на растительном масле: на вилку кусочек рыбки, обмакиваем в тесто и кладем на сковородку, обжариваем с двух сторон на медленном огне. Если делать по этому рецепту, то рыбка получается воздушной, а не  просто рыба в тесте. Готовьте и ешьте на здоровье. Не пожалеете.

Картина дня

наверх