На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

5 причин съесть арбуз прямо сейчас

5 причин съесть арбуз прямо сейчас

Арбуз — не только вкусное летнее лакомство, но и способ сохранить фигуру и молодость на долгие годы. На первый взгляд от арбуза нет никакой пользы.

Он состоит из воды и сахара, казалось бы, что там такого? Но на самом деле арбуз невероятно полезная вещь. И вот почему.  

Диетический продукт  

Арбуз входит в ТОП 5 самых низкокалорийных продуктов. На 100 грамм арбуза мы получаем всего 38 ккал. С его помощью можно эффективно контролировать вес и не переедать, при условии, если ты, будешь употреблять его каждый день.

Ведь четырех долек арбуза вполне достаточно для насыщения. Но не стоит есть арбуз перед сном.  

Против депрессии  

Сам по себе арбуз уже вызывает улыбку и детскую радость у каждого из нас. Но дело не только в этом.  100 грамм арбуза содержат 60 процентов суточной нормы магния — натурального антидепрессанта.  

Очищение  

Все мы знаем про мочегонные свойства арбуза, но дело не только в этом. Арбуз идеально очищает организм, избавляя его от лишней воды и токсинов. Поэтому, если тебе резко захотелось в туалет после съеденного арбуза, то не пугайся. Это нормально.  

Спортпит  

В арбузе содержится фолиевая кислота, обязательный компонент для беременных. Фолиевая кислота формирует крепкий иммунитет, принимает участие в синтезе кровяных клеток и позволяет развить мышечную массу.  

Афродизиак  

Интересно, но факт. Арбуз считают натуральной заменой «Виагры». В нем содержится ликопин, бе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх