На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Воскресный суп (нежирный,некаллорийный, не надоедливый)

Одобряет Воскресный суп. (нежирный,некаллорийный, не приедается).
В кипящий , минут уже 15, бульон из воды, соли, перчика горошком, лаврушки, укропа, моркови и головки лука, аккуратно опустить целиком курочку. Под кожу курочки , заранее запихнуть кусочки сливочного масла и мягкого сыра, и вот такую и утопить в кипящем бульоне. Как только закипит, убавить огонь и варить до готовности курицы. Курицу вытаскиваете,выставляете в центр стола, украсьте,если не лень.Бульон процеживаете, разливаете по тарелкам, сидящих за столом домочадцев, в каждую тарелку горсть сухариков (или небольших гренок) и половинку варенного яйца. Киньте щепоть свежей рубленой зелени и сочного болгарского перца , кубиками. Всё..
На первое: куриный бульон с овощами и гренками, яйцом. На второе-курица.

Картина дня

наверх