На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Мясо под шубкой или мясо по-французски

Мои мальчишки страшно любят это блюдо да и готовить его нет проблем, все порезал, уложил слоями и поставил в духовку готовиться. Вот и сегодня я приготовила им это блюдо, Слава богу успела его сфотографировать, а то они сидели на кухне и ждали когда оно будет готово. И так приступим к приготовлению

Нам понадобиться форма для запекания с высокими бортиками, рукав для запекания, немного растительного масла для смазывания формы, мясо, лук, морковь, картофель, сыр, майонез, соль и перец.

Форму смазать растительным мослом и выстлать рукавом для запекания разрезаным вдоль чтоб можно было накрыть наш шедевр.

Режем мясо  желательно чтоб оно было с прожилками сала (так будет вкуснее)как на гуляш, солим и перчим укладываем равномерно в форму. Сверху мелки резаный  лук и тертую морковь. Затем все это прикрываем резаным картофелем предворительно посолиным и поперченным. И остается самое главное все это щедро посыпать тертам сыром и смазать майонезом. Края пленки завернуть и поставить в духовку примерно на 1 час (все зависит от мясо на сколько оно молодое). Первые завараживающие запахи появятся минут через 10-15 и заставят всех подтянуться к кухне.

Вот что у меня получилось.

Картина дня

наверх