На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Новогодний салат "Галинка"

Хочу презентовать свой салат «Галинка». Как-то я отварила свеклу, чтобы к ужину натереть ее с черносливом. Но, это был необычный день, а День Варенья моей подруги. Поэтому решила приготовить что-то более праздничное. Отсюда и родился этот замечательный салат. Он шикарно смотрится на праздничном столе. Ингредиенты: свекла вареная (средние)- 2 шт., лук маринованный- 1-1,5 шт., яйца вареные- 4-5 шт., морковь вареная (большая)- 1шт., сыр брынза (можно заменить на твердый )- 170-200г., майонез домашний- 150-200 г., огурцы кислые- 4-5 шт., орехи грецкие- 100-150 г. Время приготовления- 10 минут ( плюс время, чтобы отварить овощи). Порций 10 Форма для салата у меня 24 см.

Картина дня

наверх