На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Огурцы в огурцах

Рецепт для тех, кто любит огурчики, вырви глаз!!! В литровую банку кладем специи, то есть: чеснок, перец горшком, укроп, лавровый лист, впрочем кому, что нравится! Параллельно комбайн трёт на крупной терке огурцы (те которые переросли), примерно нужно рассчитать, сколько уйдёт на литровую банку уже заполненной огурцами тёртых огурцов, смесь из тёртых огурцов + 2 столовых ложки соли. И так начинаем укладывать огурцы первым слоем, затем слой из тёртых огурцов вместе с рассолом, потом следующий слой огурцов, и опять нашу солёную огуречную смесь, воздуха не должно быть в банке, закрыть пластмассовой крышкой под горячее и спустить в подвал!!!

Картина дня

наверх