На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Белая фасоль с мясом

049

Очень простое и  очень вкусное блюдо!

350г белой фасоли
5 ст. л. подс. масла
700г говядины  (да с любым мясом будет вкусно)))
250г лука
1 банка  (400г)  очищенных нарезанных томатов в собственном соку
половник фасолевого отвара
0,5 стручок острого перца (по вкусу)
50г зелени кинзы, петрушки, укропа
5 зуб. чеснока
соли, базилика, чабера по вкусу

Фасоль перебрать,промыть и замочить в холодной воде на ночь. На следующий день: Воду слить, залить свежей водой,готовить на среднем огне до готовности фасоли.
Мясо обмыть,нарезать на небольшие куски,положить в большую сковородку с маслом и под крышкой тушить мин 25 до полного испарения жидкости, затем обжарить мясо до румяной корочки,добавить мелко нарезанный лук и, периодически помешивая, жарить до светло-золотистого состояния лука. Добавить томаты,фасоль,затем половник фасолевого отвара,острый перец,тушить мин 5, добавить нарезанную зелень, сушеные травы, пропущенный через пресс чеснок, посолить ,тушить еще мин 3-5. Снять с огня, дать настояться мин 10-15 и наслаждаться вкуснятиной.))
2014-03-13

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
134
114

Источник

Картина дня

наверх