На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Как улучшить обмен веществ в организме

Как улучшить обмен веществ? Многие считают, что достаточно просто отказаться от сладостей, хлеба и фастфуда. Это помогает приостановить стремительное увеличение веса, но как насчет того, что уже было набрано? Диетологи дают несколько базовых советов: ограничьте быстрые углеводы в меню, потребляйте продукты с большим содержанием клетчатки, выбирайте еду с омега-3 в составе и не ешьте на ночь. Но есть еще одно важное составляющее, о котором многие забывают, — напитки для ускорения метаболизма.

как улучшить метаболизм и похудеть

Метаболизм называют многоэтапным процессом превращения употребляемой пищи в энергию. Даже если вы следуете четырем базовым правилам, этого может быть недостаточно для того, чтобы сбросить лишний вес. Часто вашему метаболизму нужно вспомогательное средство без вредных примесей. Таким по праву называют домашний напиток для метаболизма. Предлагаем вам целых три варианта.

Напитки для метаболизма

Для улучшения метаболизма и сжигания жировых отложений

как улучшить обмен веществ и похудеть

Залейте нарезанное ломтиком яблоко 300 мл кипятка. Добавьте 1 ч. л. молотой корицы. Перемешайте и оставьте в прохладном месте на 2 часа. Выпейте напиток для обмена веществ на ночь.

Для улучшения метаболизма и работы ЖКТ

напиток для хорошего метаболизма

Как улучшить обмен веществ и похудеть? Добавьте в стакан обезжиренного кефира 1 ч. л. молотой корицы. Перемешайте, а затем добавьте 0,5 ч. л. молотого имбиря. Пейте утром натощак и вечером перед сном.

Для улучшения метаболизма и укрепления организма

напиток для хорошего обмена веществ

Заварите 1,5 стакана листового зеленого чая. Добавьте в напиток 1 ч. л. корицы. Когда он остынет до комнатной температуры, добавьте еще и 1 ч. л. мёда. Пейте дважды в день за 30 минут до обеда и ужина.

Помимо этого вам нужно изменить привычный образ жизни: больше двигайтесь, делайте разминку каждое утро, запишитесь в зал. Сначала будет непросто, зато потом вы войдете во вкус, особенно когда начнете терять вес. С напитками для ускорения метаболизма результаты будут заметны в несколько раз быстрее. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх