На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Идея для подачи фаршированных яиц

Порой, чтобы украсить стол необычной закуской и удивить гостей, не нужно особо изощряться. Берешь простые продукты, добавляешь щепотку фантазии и получаешь прелестную закуску, от которой глаз не отвести. Кухня — это место, где рождаются потрясающие идеи. А мы просто не можем ими не поделиться.

 

304

Что сделать из яиц

ИНГРЕДИЕНТЫ

    • 6 яиц
    • майонез по вкусу
  • соль и перец по вкусу
  • свежая зелень
  • 1 банка оливок

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Яйца отвари и дай остыть.

    быстрая закуска из яиц© Depositphotos

  2. Очисти их от скорлупы и разрежь пополам каждое яйцо. Желток вынь и переложи в отдельную мисочку.

    блюда из яиц закуска© Depositphotos

  3. Зелень измельчи. Вместо свежей зелени можно использовать специи.

    закуска из вареных яиц© Depositphotos

     
  4. Желток разомни вилкой, добавь к нему соль и перец, зелень и майонез. Перемешай всё до однородной массы, можно в блендере.

    закуска из вареного яйца© Depositphotos

  5. Загрузи смесь в кулинарный мешок. Половинки белков аккуратно разложи на тарелке так, чтобы внутри было пустое место. Каждую половинку заполни смесью из желтка. Внутрь аккуратно высыпь оливки. Отправь в холодильник на часок, а затем подавай на стол.

    вкусная закуска из яиц

Ничего особенного в этом рецепте нет, казалось бы, обычные фаршированные яйца. Зато как красиво смотрятся, сразу другой вид приобретают. Я делаю эту закуску на каждый праздник, гости от нее в восторге. Подавать можно не только с оливками, можно придумать и что-то другое. Я как-то выкладывала туда нарезанный болгарский перец, получалось очень даже хорошо.

 

Прелесть этой закуски в том, что делается она буквально 10–15 минут, зато на столе смотрится красиво. Ведь каждая хозяйка знает, что важен не только вкус блюда, но и его красивая подача. Верно, не правда ли?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх