На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Суп из говядины

очень вкусный суп готовит моя сестра, он из восточных рецептов, но в интернете я его найти не смогла.Короче:

варите яйца вкрутую по числу порций.

отбиваете говядину ( на 6 яиц примерно-250-300гр), лучше это сделать молотком до состояния фарша, но можно и на мясорубке, добавляете туда желток сырой, немного муки и ложку молока,соль, перец и перемешиваете до однородной массы

каждое яйцо оборачиваете фаршем, плотно прилепляя слой фарша к яйцу (около1 см или чуть меньше) и опускаете в кипящую воду.

туда же можно добавить немного риса или лапши или картошки, но буквально пару штук. соответственно соль, перец горошком, лав. лист и головку репч. лука (ее потом уберете).

когда суп готов, разрезаете каждый колобок на 2 части, кладете в тарелку, наливаете суп + много зелени. Очень красиво смотрится, не жирный и очень тонкий аромат от говядины. просто ресторанный вариант, но своих побаловать можно!!! Дерзайте!

Картина дня

наверх