На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Самый бесполезный гаджет на кухне

По результатам социологического опроса, проведенного среди российских женщин был определен самый бесполезный гаджет на кухне. Итак, кто же этот победитель в анти-рейтинге?

Номер один:
МУЖ - Совершенно ненужный гаджет на кухне, правда качество нормальное, сделан еще в СССР, по ГОСТу... Хотя как утилизатор незаменим.
-Очень поддерживаю! Мой гаджет хоть и рожденный в СССР и по ГОСТУ, но воспитан в лихие 90 и скорей всего по ТУ! Частенько настройки сбиваются, и хождение по кухне в ненужный для моего процесса момент вызывают бурю эмоций.
- Не, Машуня, ну я бы так не назвала бы. Просто твой "агрегат" "плохо настроен". Мой, например, знает, что заходить на кухню и начинать там "функционировать", когда я там что-нибудь готовлю, стоит лишь тогда, когда я его туда позову .
-по-моему, очень опрометчиво и недальновидно ставить диагноз всей линейке девайса на основании единственного неудачного образца.
возможно, ГОСТ не кухонный , потому и в чуждой среде и вооспринимается как глупый
а коли качество образца устраивает в принципе и в некоторых ситуациях гаджет является незаменимым , то либо используйте по назначению , либо помняйте настройки.
-от себя по теме: ножеточка китайськая металлическая, в которой нож при проведении между колёсиками точится. куплена была чёрт знает когда за 10 рублей (на "всё по 10 рублей"). когда была принесена домой оказалось, что уровень колёсиков ниже металлического основания т.е. вещь совершенно бесполезная, а выкинуть чота жалко
-Не согласна! Мой не по ГОСТу, он премиум-класса. Умеет на кухне то, что я не могу
-Наверное на экспорт был изготовлен...
-Дык соединить его с "ножеточкой китайськой металлической" Kasanko и все будет хорошо! В таком виде любой МУЖ на кухне годится!
Польза!
-по-моему, очень опрометчиво и недальновидно ставить диагноз всей линейке девайса на основании единственного неудачного образца.
возможно, ГОСТ не кухонный , потому и в чуждой среде и вооспринимается как глупый
а коли качество образца устраивает в принципе и в некоторых ситуациях гаджет является незаменимым , то либо используйте по назначению , либо помняйте настройки.
-не, ГОСТ явно не кухонный, хотя такие настройки были заложены производителем, но сбились по мере использования
-И я даже догадываюсь, кто сбил предустановленные настройки...
-Шумахер, может обнулить , я б не отказалась от парочки драйверов на свой образец , девочки у кого есть удачные поделитесь
-Бум сегодня искать кнопку или предмет таки лучше полностью отключить?
-Мань, а он у тебя какого года выпуска, какая серия? Может, тогда сбой был какой... , потому как моего на кухню лучше вообще не пускать, ну только если починить там чего или ножи поточить, а то может попытаться и спагетти в кастрюле перевернуть, с целью доварить их с другой стороны. Бум сегодня искать кнопку или предмет лучше полностью отключить?
-мой 1971, февральский... вроде начало года и не конец квартала... а вишь как Кнопка "Ресет" запала, я ее и ножом, и вилкой... ну никак...
-Я скажу, что к 74-му образец похоже никак не усовершенствован, а в целях экономии убраны даже некоторые важнейшие опции из предыдущих версий, как по мне даже с функцией утилизации справляется плохо 80 грамм макарон за раз, этож совсем никуда не годиться, надо было еще один девайсь заиметь , чисто для утилизации.
-Мань, вырубать полностью не нужно, он хоть и не хлипкий китайский образец, а может выйти из себястроя, ты ж помнишь, как телек рубин, достаточно по крышке хлопнуть и сразу краски ярче
-да уж... мой хоть утилизирует нормально... Вот я тож думаю, мож ё.. стукнуть по крышке, сам настроится? Сандорик!!! ты стучать по крышке не пробовала?
-Не знаю, у кого как, но мой "ГАДжет" распрекрасно реагирует на голосовые команды. Думаю, это и есть главный драйвер Пробовали их запускать с различными интонациями?
-у тя какого года выпуска? У нас с Сандориком 71-го... функция распознавания речи есть, но вот потом - поломка цепи... Я ж грю, надо попробыть стукнуть по кумполу, мож настройки восстановятся...


Уф... наверное, мой всё-таки на экспорт был сделан по ГОСТу, ещё в СССР и даже борщ умеет варить.

 

Источник

Картина дня

наверх