На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Торт пяти минутка. Быстро и вкусно!

Если нежданно не гадано, нагрянули гости, а выпечки к чаю нет, не беда! Можно быстро приготовить вкусный тортик к чаю. Вот вам рецепт:
Для коржей:
3 ст. муки;
1 банка сгущенки;
1 яйцо;
1 ч. л. соды (погасить уксусом).

Для крема:
750 г молока;
200 г сливочного масла;
1.5 ст. сахара;
2 яйца;
3-4 ст. л. муки
1 пакетик ванилина
Способ приготовления: смешиваем муку, сгущенку, яйцо, и замешиваем тесто, которое обязательно гасим содой:) Делим тесто на 6-8 частей и раскатываем лепешки. Эти лепешки нужно обжарить на хорошо разогретой сковороде. Жарятся они в течении одной минуты. Далее, готовые лепешки обрезаем по диаметру тарелки (чтобы было красиво)Обрезки измельчаем, они пригодятся для обсыпки тортика. Делаем крем: все ингредиенты для крема (кроме масла) смешиваем и ставим на небольшой огонь, для растопки, при этом все время помешиваем, когда крем загустел, вливаем в него масло и перемешиваем. Коржи смазываем теплым кремом, потом тортик обсыпаем крошками от теста, можно туда добавить измельченный орех, так даже будет вкуснее. Вот и всё, десерт готов! Пейте чаек на здоровье!!!

Источник:http://nashidetochki1.ru/?p=207

 

Картина дня

наверх