На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Диета "5 столовых ложек" - минус 20 кг за месяц!

Среднее снижение веса за неделю – 4-6 килограмм, за месяц – 15-20 кг.
 
 Пища: 
 
Количество приемов пищи – неограниченно. 
Объём пищи, съеденной за 1 прием – 5 столовых ложек (или 150-200 граммов продукта). 
Вид употребляемых блюд и продуктов – любой. 
Перерыв между приемами пищи – не менее 3-ёх часов. 
 
 Жидкость: 
 
Количество чистой питьевой воды – неограниченно. 
Напитки без содержания сахара (чай, кофе, соки, минеральная вода) — неограниченно. Разрешено употребление фруктозы в расчёте 1 чайная ложка на 250 мл. жидкости (стакан)
 
Единственное, в чем Вам следует себя ограничить – сладкие газированные напитки и прочие жидкости, содержащие сахар и «подсластители». Употреблять их категорически запрещено, поскольку такие напитки являются, в прямом смысле, жидкими калориями. Всеми любые чай, какао или кофе можно пить, но, естественно не добавляя в чашку ни ложки сахара. 
 
 Часто задаваемые вопросы по диете 5 столовых ложек 
 
• Если мне хочется съесть кусок мяса, как «черпать» его ложкой, чтобы отмерить нужную порцию? 
• Как съесть бутерброд на диете «5 столовых ложек»? 
 
Все продукты, не обладающие жидкой или кашеобразной консистенцией, Вы можете примерно (в диете не важна принципиальная скрупулезность) соотносить с объёмом 5-ти столовых ложек. Для твёрдой пищи общая масса равна примерно 150-200 граммам. 
 
• Могу ли я пользоваться чайной ложкой вместо столовой? 
 
Безусловно, если Вам удобнее пользоваться чайной ложкой, вместо столовой, Вы можете использовать и её. Главное, помните, что в одной столовой ложке могут «уместиться» 3 чайные, следовательно, вместо 5-ти столовых ложек, Вы можете съесть 15 чайных за один раз. 
 
Результаты на диете 5 столовых ложек будут видны уже через несколько дней соблюдения её режима. Сроки, в течение которых можно следовать методике, неограниченны.

 

Картина дня

наверх