На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Пряное похудение: 5 специй, которые сжигают жир

Не секрет, что вкусовые добавки оказывают огромное влияние на наш организм. Специи и пряности могут решить ряд проблем со здоровьем, а также помочь вам сбросить лишний вес. Вот специи, которые разгоняют обмен веществ и способствуют похудению. 

Имбирь 

Имбирь относится к жиросжигающим добавкам. Немного корня имбиря в чае способны стимулировать кровообращение, ускорять обмен веществ и способствовать легкому перевариванию пищи. Имбирь часто используют во время диет и детоксных программ чистки организма.

Чили

Перец чили ускоряет метаболизм и, по заверению японских диетологов, особенно помогает убрать лишние сантиметры в районе живота. Острая приправа улучшает метаболизм, учащает сердцебиение, повышает температуру и помогает телу тратить гораздо больше энергии. Такой эффект сохраняется в течение 3 часов после еды.

Корица

 

Корица улучшает пищеварение, разгоняет обмен веществ, снижает уровень сахара в крови и помогает расщеплять жиры. Корицу можно добавлять не только в выпечку и сладости, но и в обычные блюда.

Куркума

Куркума помогает сжечь до 350 дополнительных калорий в день. Всего одна чайная ложка, и скоро ты не узнаешь свое тело. Куркума также усиливает производство желчи, которая в свою очередь быстрее и эффективнее расщепляет жиры на составляющие, и шансы осесть на твоих проблемных зона у них уменьшаются.

Корень хрена

Эта добавка не только улучшит метаболизм, но и поможет в сезон простуды, так как обладает анибактериальным эффектом. Корень хрена способствует расщеплению жировых клеток, быстрому выводу токсинов из организма, а также перевариванию жирной тяжелой пищи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх