На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Трехцветный закусочный торт

1 пучок шпината

1 крупная морковь

2 свеклы

9 яиц

3 зубчика чеснока

2 столовые ложки миндальной крошки 

1/2 кофейной ложки карри

6 столовых ложек молока

4 столовые ложки растительного масла

Творожный крем (соленый)

 

Морковь и свеклу отварить по отдельности в подсоленой воде.Овощи очистить. 

В кастрюлю положить 2 столовые ложки масла, 2 зубчика чеснока, щепотку соли, шпинат и готовить на очень медленном огне до тех пор, пока жидкость, которую даст шпинат, полностью не выпарится.

В блендер положить морковь, 2 столовые ложки молока, 3 яйца, 1/2 кофейной ложки карри, смешать в однородную массу. На сковороде разогреть 1 столовую ложку масла, вылить морковную массу и готовить на очень медленном огне под крышкой до готовности, не переворачивая. Готовый омлет выложить на тарелку, смазать творожным кремом.

В блендер положить 1 свеклу, 1 зубчик чеснока, 2 столовые ложки молока, 3 яйца, смешать в однородную массу. На сковороде разогреть 1 столовую ложку масла, вылить свекольную массу и готовить на очень медленном огне под крышкой до готовности, не переворачивая. Готовый омлет выложить на предыдущий, посыпать миндальной крошкой, смазать творожным кремом. 

В блендер положить шпинат,  2 столовые ложки молока, 3 яйца, смешать в однородную массу. На сковороде разогреть 1 столовую ложку масла, вылить шпинатную массу и готовить на очень медленном огне под крышкой до готовности, не переворачивая. Готовый омлет выложить на предыдущий, смазать творожным кремом. 

Оставшуюся свеклу нарезать кружочками и выемкой для печенья вырезать разные фигуры, украсить торт.

 

 

Картина дня

наверх