На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Пирог "Мечта"

 Ингредиенты - 3 яйца, 2 стакана муки, 200 гр. масла или маргарина, 3-4 яблока, ванилин, соль на кончике ножа, 1.5 ст. сахара. Отделить белки от желтков и растереть желтки с 3/4 ст. сахара, добавить 0,5 пачки ванилина, соль, размягченное масло и просеянную муку,0.5 чайной ложки соды, все хорошенько взбить, тесто получается мягкое как пластилин. Разделить его на 2 части, большую и меньшую, меньшую положить в холодильник, а большую размять на противне руками  в пласт, на него сверху положить натертые на крупной терке и отжатые от сока яблоки, сверху яблок положить взбитые с 0.5 ст. сахара в крутую пену белки, поверх белков натереть на крупной терке тесто из холодильника и поставить выпекать минут 30-40 на среднем огне, готовность проверять спичкой, как верх подрумянится, можно вынимать, дать немного остыть, сверху посыпать сахарной пудрой. Очень вкусный пирог, в моей семье его очень любят, я еще поверх теста посыпаю орехами. Попробуйте, надеюсь, и вам понравится, приятного аппетита.

Картина дня

наверх