На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Украшение стола на 8 марта

8 марта это праздник, с которым связано множество ожиданий и надежд. Именно в этот день нам, женщинам, хочется сюрпризов, какого-то особенного внимания к себе, конфет, несмотря на диету, неожиданных подарков и цветов. Из таких вот мелочей и складывается наше праздничное настроение. 8 марта каждая женщина хочет теплых слов, чтобы почувствовать себя еще более любимой, восхищенных взглядов, чтобы быть еще более женственной, и невероятных сюрпризов, чтобы удивляться, радоваться и наслаждаться праздником. Вы всё еще не решили, чем будете удивлять и радовать прекрасную половину человечества?

Сервировка стола на 8 марта

Оригинальным и очень приятным сюрпризом станет вовсе не три подмороженных тюльпана в блестящей упаковке, а праздничный ужин из легких весенних блюд на 8 марта и украшение стола. Ничего оригинального, скажете вы. Однако вспомните, когда вы баловали свою любимую маму, бабушку или жену ужином, приготовленным целиком и полностью только вами, да еще и поданным на красиво сервированный стол? Наверняка, такие подарки вы делаете не так уж и часто, поэтому украшение стола на 8 марта окажется неожиданным и от того еще более приятным сюрпризом.

Сервировка стола на 8 марта

С чего начинается украшение стола на 8 марта? Идеально, если прямо с утра. Представьте, как будет здорово, если любимая женщина проснется от аромата свежесваренного кофе и благоухания ее любимых цветов! Похоже на сцену из романтического фильма, но на самом деле от вас потребуется минимум усилий. Всего-то нужны чашки с цветочным рисунком, вкусный чай или кофе, пара пирожных или тостов с любимым джемом, несколько вазочек и небольших букетов цветов. Если на этом ваши сюрпризы не закончатся, то вместо нескольких, можно обойтись одним небольшим букетом. Главное, успеть всё сделать до пробуждения ненаглядной, ради которой это всё и затевалось. Поспать подольше в честь выходного, конечно, хочется, но 8 марта ведь только раз в году, поэтому отложите сон до лучших времен.

Сервировка стола на 8 марта

Если вы понятия не имеете, где у вашей любимой женщины хранятся вазы, да и вообще не считаете ее фанатом пышных букетов, а цветы подарить очень хочется, то эта идея для вас. Отправляйтесь на поиски красивых тканевых салфеток и необычных живых цветов. Конечно, роза тоже будет смотреться хорошо, но ведь, как правило, женщины из праздника в праздник получают именно эти цветы. Стоит внести разнообразие в эту приятную традицию и воплотить ее в сервировке стола на 8 марта. Обратите своё внимание на такие простые, но нежно любимые многими женщинами тюльпаны, строгие каллы, милые герберы или изысканные орхидеи. Сервируйте стол, красиво сверните тканевые салфетки и уложите их на тарелки. Сверху на салфетку вашей прекрасной дамы положите цветок, перевязанный атласной лентой.

Сервировка стола на 8 марта

Женский день – главный весенний праздник, и если у вас уже появилось весеннее настроение, а ваша дама сердца не против обилия цветов, ароматов и ярких красок, то самое время проявить оригинальность и вместо миллиона алых роз сервировать стол на 8 марта несколькими разноцветными букетами. Какие цветы выбрать? На этот вопрос каждый мужчина должен ответить сам, вовсе не обязательно заучивать сложные названия вроде эустомы, антуриума или ранунклюса, достаточно посетить приличный цветочный магазин и выбрать яркие цветы, которые вы еще не дарили свой любимой женщине. Поставьте цветы в невысокие вазы, украсьте ими такие же яркие салфетки, уложите головки цветов в центр тарелки или просто распределите по скатерти. Ваш праздничный ужин будет дополнен тонким цветочным ароматом и счастливой женской улыбкой.

Сервировка стола на 8 марта

Сервировка стола на 8 марта должна быть по-весеннему яркой и солнечной, чтобы, глядя на стол, поднималось настроение, ощущался дух праздника и хотелось улыбаться. Ничто не напомнит о весне лучше тюльпанов! Для сервировки стола на 8 марта используйте простую белую скатерть, однотонную посуду ярких расцветок, чтобы создать весеннее настроение, и конечно, постарайтесь найти тюльпаны. Отлично будут выглядеть на столе желтые тюльпаны в прозрачной высокой прямоугольной вазе, наполненной водой и кружочками лайма или лимона. Такой яркий букет наполнит дом атмосферой праздника, весны и романтики.

Сервировка стола на 8 марта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх