На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Сырники с зеленью

Сырники с зеленью

Сырники — идеальное решение для вкусного начала дня. Многие привыкли есть их со сметаной или вареньем, но что делать тем, кто любит сырники, но не хочет есть на завтрак сладости, а еще хочет похудеть? Мы нашли выход!

Хотим поделиться с вами рецептом диетических несладких сырников, которые можно есть без вреда для фигуры. Рекомендуем попробовать приготовить их по особому рецепту. Соленые сырники понравятся вам даже больше сладких!

Ингредиенты
  • Творог обезжиренный 300 г
  • Яйцо 1 шт.
  • Укроп 15 г
  • Пшеничная мука 35 г
  • Соль по вкусу
Приготовление
В глубокую миску выложите творог, перемешайте его с яйцом и посолите.

сырники с зеленью
Измельчите зелень добавьте ее к творогу, насыпьте 25 г муки и хорошенько перемешайте.

сырники с зеленью
Слепите сырники. У вас должно поучиться 6 штучек.

сырники с зеленью
Обваляйте их в муке, которая у вас осталась, и обжарьте до готовности на сковороде с антипригарным покрытием. Если такой у вас нет, то можете жарить сырники в обычной сковороде на небольшом количестве подсолнечного масла.

сырники с зеленью
Поздравляем, диетические несладкие сырники готовы! Можете подавать их к столу с натуральным йогуртом либо полить их соусом из йогурта, добавив зелень и чеснок. Приятного аппетита!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх