На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Куриный тортик с грибным кремом

КУРИНЫЙ ТОРТИК С ГРИБНЫМ КРЕМОМ - Горячие мясные блюда

Ингредиенты: 

Для коржей: 500 г куриного фарша, 150 г сметаны, 1 яйцо, соль и перец по вкусу. 
Для крема: 250 г шампиньонов, 1 луковица, 200 г сливочного сыра, 50 г сливочного масла, соль, специи по вкусу, зелень. 

Способ приготовления: 

Яйцо взбить с солью, перцем и сметаной. Соединить смесь с куриным фаршем, тщательно перемешать. В разъемную форму, застеленную промасленной бумагой для выпечки, выложить половину подготовленной массы, разровнять. Выпекать в духовке, разогретой до 180 градусов в течение 15 минут. Затем из оставшегогся фарша испечь второй корж. Не пересушивать коржи во время выпекания! 
Для приготовления крема лук мелко нашинковать и обжарить на сливочном масле до мягкости. Добавить мелко нарезанные грибы, посолить и поперчить, тушить до готовности грибов. Добавить нарубленную зелень, перемешать. Приготовленную грибную массу измельчить в блендере или пропустить через мясорубку. Соединить со сливочным сыром, хорошо взбить. 
Остывшие коржи смазать грибным кремом, сложить друг на друга, смазать кремом поверхность и бока. Разрезать торт на порции. Украсить майонезом, маринованными грибами и зеленью.

 

Источник

Картина дня

наверх