На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Лучшее украшение для десертов - из обычной клубники такое загляденье!

Клубника — воистину королевская ягода. Со взбитыми сливками, с нежным сливочным кремом или мороженым, а также просто со сметаной — ее невозможно не любить. Всегда сочувствовал людям, у которых аллергия на эти ароматные ягоды…

Предлагаем тебе научиться делать великолепный цветок из клубники. Он украсит любое сладкое блюдо, а сделать его может каждый, главное — вдохновение!

Роза из клубники

Подготовь острый нож и спелую ягоду клубники — это всё, что нужно для создания шедевра. Я научился делать такую красоту с первого раза, уверен, у тебя тоже получится! Данное видео раскрывает секрет создания шикарной розы из клубники…

Продемонстрируй друзьям, как выполнить этот хитрый трюк, покажи им видео. Не могу дождаться открытия клубничного сезона!

Источник

Картина дня

наверх