На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Мошенники собрали 73 тысячи долларов на форму для яичницы в виде кота

Американская компания «Egg Addiction» запустила на сайте Kickstarter кампанию по сбору средств на выпуск силиконовой формочки, позволяющей приготовить яичницу в виде симпатичной кошачьей мордочки. Пользователям так понравилась эта идея, что вместо необходимой суммы в 5000 долларов было собрано во много раз больше – 73000 долларов. Вскоре администрация сайта начала получать от пользователей жалобы на мошенничество: оказалось, что формочка в виде кота придумана вовсе не компанией «Egg Addiction». Такие формочки можно свободно приобрести на нескольких китайских интернет-аукционах, и не за 12 долларов, а гораздо дешевле. Администрация сайта Kickstarter не удаляет проект, но все поддержавшие его могут подать заявку на возврат своих средств.

Источник

Картина дня

наверх