На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 459 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Бигос с сосисками

Бигос с сосисками

Вероятно, у каждой польки есть свой рецепт бигоса, ведь блюдо это сумасшедшей популярности! Старинное блюдо, известное еще со времен княжества.

Традиционно бигос готовят из квашеной капусты и мяса. Предлагаем вариант с использованием охотничьих колбасок и бекона: аромат копченостей сведет вас ума! Особой пикантности придаст блюду красное вино. А расширив базовый набор специй щепоткой тмина или майорана, вы получите блюдо с фантастическим вкусом.

Ингредиенты

    Квашеная капуста 1 кг
    Лук 2 шт.
    Красное вино 1 стак.
    Пшеничная мука 1 ст. л.
    Колбаски 300 г
    Бекон 300 г

Приготовление

  1. Обжарьте нарезанный мелко лук в небольшом количестве растительного масла с добавлением муки.
  2. Капусту выложите в отдельную сковороду, залейте вином, добавьте обжаренный лук, посолите, поперчите и тушите до готовности примерно 30 минут.
  3. Добавьте копченые колбаски и бекон, подержите на огне под крышкой еще 5 минут.
Бигос обычно готовят большими порциями в расчете на 2–3 дня. После разогревания блюдо становится еще вкуснее с каждым последующим днем. С ломтиком «Бородинского» — бесподобно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх