На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Безалкогольный мохито

 Здравствуйте!

Решила поделиться оригинальным рицептиком) Жарко, как раз самое оно!

На 2 порции:

50г мяты,1ст.ложка сахарного песка, 2 лайма(можно лимончиком заменить),250 мл тоника(швепс, купите с лимоном, исче лутше!) , кубики льда( по желанию, размельчить в блендере), 50 мл. яблочного сока.

мяту промыть, нарезать и смешать с сахаром, залить соком одного лайма(лимона). Разложить по бокалам, в каждый бокал положить нарезанный кружочками лайм(лимон), влить яблочный сок, тоник, положить лед( я есче яблочный сок замороаживаю в специальных пакетиках, то же чудненько получается, тогда сок ни нужно дополнительно наливать, замороженного сока достаточно). Украсить каждый бокал кружочком цитруса и веточкой мяты.Готово! Наслаждайтесь!

Пы Сы: через трубочку пить вкуснее)) Ни придеться от мяты отплевываться!Улыбается

Картина дня

наверх