На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Для ленивых и неумех!

 ЧТО ГРЕХА ТАИТЬ?

 Сейчас многие ленятся готовить или мама не научила. Вот для таких - то и мой рецептик сгодится.

Можно назвать это блюдо : "пицца" или "пирог" - кому как нравится.

Возьмите пачку любимых или не любимых пельменей. Положите на кухонном столе прямо в упаковке, да на солнышко, на тепло. Время от времени проверяйте - разморозилась полностью или нет. Как только они превратятся в мягкую массу - вскрывайте пакет, вываливайте содержимое на доску присыпанную немного мукой.  Помните, муки немного, чтоб не приставало к рукам, раскатайте скалкой в блин, толщиной в сантиметр или приплюсните руками. Противень или большую сковороду смажьте маслом, положите блин.  Если ставить в духовку - то сразу посыпьте сыром ( можно не посыпать). Если на плите, то поджарьте с одной стороны, переверните и посыпьте сыром ( можно не посыпать ). Время приготовления узнаете сами, зубочистка подскажет или глаза. Можно подавать сразу. Полить сметаной растертой с чесноком, майонезом, кетчупом или всем сразу и понемногу.

 

Если готовите пиццу, то можете добавить сверху все, что угодно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фото не мое!

Приятного время провождения у плиты!!!

Картина дня

наверх