На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

ОЛАДЬИ " В ЯБЛОЧКО"

1/2 л. кефира или простокваши, 150 г. муки, яйцо, соль, 140 г. сахара, 30 г. растительного масла, 100 г. сливочного масла, 5-7 яблок среднего размера.

Готовим:

Яйцо хорошо взбейте, соедините с кефиром, добавьте соль, сахар, растительное масло, муку и замесите пышное, легкое, тесто. Яблоки очистите от кожуры и семечек, нарежьте на дольки.

Тесто берите большой ложкой и разливайте на смазанную маслом горячую сковороду. На поверхности оладьи аккуратно разложите дольки яблок. Когда нижний слой оладьи обжарится, переверните их на другую сторону, яблоками в низ, и подрумяньте. Готовые оладьи снимите со сковороды, выложите на блюдо и посыпьте сахаром! Реверанс

Картина дня

наверх