На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Сытный перекус за 7 минут: для женщин важно делать все быстро!

Каждая молодая мама должна держать в голове несколько очень простых рецептов, чтобы можно было устроить ребенку быстрый перекус.

Сегодня многие женщины не сидят дома с ребенком, а продолжают работать, поэтому важно делать всё быстро. Конкретно этот рецепт позволит приготовить нечто вкусное за краткий промежуток времени. В таком бутерброде есть белки, жиры, углеводы и витамины. Идеально для перекуса!

Необходимые ингредиенты

  • 3 ломтика хлеба
  • 1 помидор
  • 100 г вареной колбасы
  • соль и перец по вкусу
  • пучок зелени

Как приготовить сытный перекус за 7 минут

  1. Хлеб можно брать любой или менять каждый раз для разнообразия. Лучше брать вчерашний. Сначала нужно нарезать его ломтиками.
  2. Затем нужно тонко нарезать колбасу и кружочками помидор. Также натри на крупной терке сыр.
  3. Теперь будем собирать бутерброд. На хлеб кладем колбасу и помидору. Сверху посыпаем солью и перцем по вкусу. Затем насыпаем сыра, сколько помещается.
  4. Бутерброды выкладываем на горячую сковороду и жарим 4–5 минут. За это время подогреется колбаска и расплавится сыр.
  5. Готовые горячие бутерброды посыпать петрушкой или укропом. Блюдо получается разноцветным и ярким, поэтому детишкам нравится.

Рекомендуем еще прочесть об этих необычных завтраках. Чтобы приготовить такие, нужно иметь в запасе достаточно времени, но результат точно понравится.

Сытный перекус за 7 минут: для женщин важно делать все быстро!

Приятного аппетита.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх