На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Как сделать свое блюдо.

Сегодня я хочу поведать вам как сделать своё блюдо, именно свое (ну взяв за основу что-то). Итак для начала, надо определиться что будем готовить (печеное, жаренное, сладкое, мясное..и.т.д). После того как определились, выбераем рецепт который будем "видо/вкусо изменять". Итак, открываем всемогущий интернет и ищем что-то приблизительно такое, что по вашему мнению недоделанно. Берем этот рецепт. Потом открываем ещё десяток рецептов, и берем от туда всю "малину". Потом смешиваем как вам удобно, но в совсем небольших количествах. После того как вы получили свою "землянику" =D, начинаем готовить. Готовим все как надо, можно делать какие то отступки от рецепта, не добавлять один ингредиент но добавить альтернативу пример: "воду заменить молоком" "молотый перец заменить кусочками чили". Ну это все так..примеры. Вы делаете что-то свое. И после того как вы приготовили своё творение, придайте ему красивый вид, украсте так как вам кажется нужным...а после всего, подавайте на стол.

С вами был Никита, мой сайт konditerskaya.co.cc.

Картина дня

наверх