На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Салат "Три пескаря" - авторский многовариантный.

1. Один большой огурец натираем на терке для корейской морковки так, чтобы получились длинные узкие полоски, кладем в салатницу.

2. Одну луковицу шинкуем очень мелко, ошпариваем кипятком, остужаем, кладем в салатницу.

3. Открываем три банки разных морских консервированных вкусностей, например, банку крабов, банку каракатиц, банку мидий или банку крабов, десяток вареных очищенных креветок, банку морского гребешка, что найдете, можно даже абалони маринованного покрошить с раками и маринованными улитками - вариантов много, правило одно - морских тварей должно быть, три, и среди них не должно быть ни одной рыбки.

4. Из банок сливаем сок, он нам не нужен, тварюшек кладем в салатницу.

5. Можно туда же добавить оливки, маслины, джонджоли, или каперсы - полчашки. Не все сразу, что-нибудь одно - что любите или что нашлось в доме.

6. Поперчить, чуть подсолить, посыпать зеленью (укроп, петрушка) и очень скупо добавить майонез.

На стол подавать со свежим белым хлебом. Если нарежете на ломтики и слегка согреете в духовке, чтобы чуть-чуть похрустывало, - ваши гости и вы сами никогда не забудете этих "пескариков".

 

Картина дня

наверх