На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Быстрая закуска из баклажан с творогом и чесноком

Ни для кого не секрет, что при жарке баклажаны впитывают в себя огромное количество масла... а давайте не будем их жарить, и пусть впитывают в себя нежную сметану с творогом, чесноком и специями? Вкусная и полезная закуска в микроволновой печи готовится очень быстро! Смущает микроволновка, тогда в духовку!

Ингредиенты:

баклажаны - 2 шт.

творог - 2 ст.л.

сметана - 3 ст.л.

чеснок - 1 зуб.

паприка, кориандр, соль, перец - по вкусу

Приготовление:

Баклажаны тонко нарезать, посолить.Творог смешать со сметаной и специями.В форму для СВЧ или керамический горшочек слоями внахлест выкладывать пластинки баклажан.Промазывать каждый слой творожно-сметанной смесью со специями.В наполненный горшочек вылить остатки смеси, накрыть крышкой, поставить в СВЧ на 10 минут или в духовку на 20минут. При подаче посыпать свежей кинзой и базиликом или реганом.

 

Источник

Картина дня

наверх