На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Взрыв мультиварки

Пишет Dallass : нахожусь под впечатлением произошедшего.Год назад мы приобрели мультиварку немецкой фирмы Борк,модель U800. Стоимость сего чуда техники составляла 51000 рублей.И вот вчера она преподнесла нам сюрприз и большую кучу кирпичей.

Взрыв мультиварки взрыв, испуг, мультиварка, ожог

Решили мы запечь картошечки с ребрышками.И вот уже предвкушая вкусный ужин все собрались на кухне.До окончания процесса оставалось 10 минут. И тут я могла бы сказать,что произошёл взрыв. На самом деле е....нуло знатно.Я стояла перед ней,поэтому готовящийся массе прилетела в голову,благо успела закрыть руками лицо. Только возле глаза ожог и руки обожжены.А вот уже детали мультиварки полетели в мужа и 13-летнего сына.Взрывной волной слетели с кухонных шкафов вещи,сбило колонку на стене в комнате и в той же комнате вырвало ручку стеклопакета. Внутри шкафчиков разбилось все стеклянное. В общем вечер получился запоминающимся.До часу ночи оттирали потолок и еще на пару дней осталось.А вот и последствия и сама виновница.За качество фото извините,делалось трясущимися руками.

Взрыв мультиварки взрыв, испуг, мультиварка, ожог
Взрыв мультиварки взрыв, испуг, мультиварка, ожог
 
Взрыв мультиварки взрыв, испуг, мультиварка, ожог
 

Картина дня

наверх