На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Салат с маком

У меня очень большая родня, и соответственно за год отмечается столько именин, годовщин и свадеб, что раздобыть для себя новый рецепт интересного блюда практически нереально. Но, как оказалось, если очень постараться, то можно справиться с любой поставленной задачей.

Сегодня мы хотим поделиться с вами рецептом оригинального салата с маком, который не только красочно и необычно выглядит, а еще и впечатляет своим невероятным вкусом. Обязательно попробуйте сами и побалуйте им дорогих гостей!

Ингредиенты

 
Колбаса копченая 350 г
Мак 1 ст. л.
Твердый сыр 250 г
Помидор 6 шт.
Сметана 200 мл
Сухарики 200 г
Чеснок 3 зуб.
Соль по вкусу

Приготовление

  1. Колбасу, помидоры и сыр нарежьте небольшими кубиками.салат с маком
  2. Чеснок пропустите через пресс и добавьте к измельченным ингредиентам.салат с маком и чесноком
  3. Мак смешайте с майонезом и солью и заправьте полученной смесью салат. Сверху выложите сухарики и всё тщательно перемешайте.
Готовый салат с маком можно присыпать измельченной зеленью или украсить кусочками помидоров и ветчины. Отличным дополнением к нему станут любые блюда из картофеля, горячие тосты и овощи-гриль. Готовьте с удовольствием и не бойтесь экспериментировать на кухне вместе с нами!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх