На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Зимние салаты

Салаты всегда вкусны, особенно, в холода. Их с легкостью можно приготовить всегда. Ведь в осенне-зимний период витаминами побаловаться не только можно, но и нужно для подкрепления организма, как взрослым, так и деткам. А вкусные салаты любят все и даже если ребенка сложно уговорить его есть, то как только он попробует — попросит еще.

Салат «Зимний» — рецепт

Ингредиенты:

— три – четыре картофелины, одна сельдь, два соленых огурца, одна луковица, одна морковь, два яйца, майонез.

Готовим:

— очистить селедку, нарезать на небольшие кубики;

— отварить картофель «в мундире», очистить его. Картофель также порезать кубиками. Такими же кубиками нарезать морковку, соленые огурцы, яйца Предварительно сварив их вкурутую), лук;

 

— все ингредиенты аккуратно перемешать, заправить майонезом.

Витаминный салат (для детей и взрослых) зимой — рецепт

Ингредиенты:

— одно — два яблока, один — два апельсина, один — два банана, один — два киви, одна банка ананасов.

Готовим:

— все составные очистить от кожицы (с яблок очистить сердцевину) и нарезать кубиками средней величины. Хорошенько перемешать – и готово.

Фруктовый салат рецепт

Вкусно, радостно и быстро. Очень рады таким салатам витаминным дети, ведь им так хочется чего-нибудь вкусного, притом и питательного и сладкого – необычного, особенно, когда на улице холодно, сыро, даже со снежком. А хозяйкам в радость всегда – когда детишкам нравится, да еще и времени много не тратится.

 

Источник

Картина дня

наверх