На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Эти 7 историй про еду вы еще точно не слышали!

От 20-летнего гамбургера, который по-прежнему выглядит съедобным, до китайской лапши с опиатами - эти скандальные заголовки слишком невероятны, чтобы быть правдой.

1. Поиск анонимных нудлсголиков

Если вы не можете завоевать клиентов качественной кухней, пришло время для "Плана B". Это маршрут, взятый одним владельцем китайского ресторана. Он был арестован и обвинен в том, что продавал лапшу с опиатами, чтобы заставить клиентов пристраститься к его еде.

2. 20 лет - не срок для бургера!

Два австралийских подростка отправились в McDonald's, где они купили три бургера. Два из них они съели, а третий так и остался не тронутым. Это было двадцать лет назад, и у них все еще хранится тот самый гамбургер. Один из подростков говорит, что выглядит он так же, как и в день покупки.

3. Косточки становятся украшением!

Некоторым людям нравится их еда настолько, что они готовы ее носить на себе. Ювелирная галерея "The Meg. C." в Лексингтоне, штат Кентукки, представила линию ожерелий и сережек из позолоченных куриных костей KFC по цене от 130 до 200 долларов.

4. Фуд-порно

Должно быть на корейском телевидении немного интересного, потому что тамошние гурманы готовы платить большие деньги, чтобы смотреть, как другие выпивают или едят в Интернете онлайн. «Люди получают удовольствие от просмотра, когда не могут найти ту или иную еду в ночное время или сидят на диете», - говорит предприниматель Парк Сео-Йон. Для информации: ее сайт получает более 9 000 долларов в месяц от рекламы и взносов.

5. О, туалетная вода!

Независимо от того, насколько мы любим еду, иногда любовь не является взаимной. Итак, француз Кристиан Пуанчеваль создал совершенно натуральную травяную таблетку, которая, как он утверждает, камуфлирует запах тела человека прекрасным ароматом роз и фиалок. В декабре таблетка «Father Christmas» приобретет еще и оттенок шоколада. «Это приятный подарок для праздничного времени», - говорит он.

6. Ты пахнешь хорошо, чтобы быть съеденным!

Конечно, просто носить свою еду недостаточно. Иногда хочется благоухать так же, как и она. Так создатели сыра "Стилтон" сделали парфюм "Eau de Stilton", который может похвастаться своим «земляным и фруктовым ароматом», позволяющим воплотить мечту пахнуть как колесо голубого сыра.

7. Хочу курочку как в Lufthansa!

Кто не любит еду в полете?! Немецкий продуктовый магазин представил услугу доставки "Air Air One". "Клиенты получают питание, которое соответствует меню бизнес-класса, доступного в настоящее время на самолетах", - сообщает odditycentral.com. Еда, по словам представителя компании, очень похожа на ту, что вы можете приготовить самостоятельно, «в зависимости от того, насколько хорошо вы готовите».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх