На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Как приготовить печеночные рулеты

5420033_22397300x217 (300x217, 22Kb)
Печеночные рулеты -  вкусное, полезное, сытное и любимое блюдо, для любого застолья, готовится просто из недорогих продуктов. 
Для приготовления печеночного рулета вам потребуются продукты:
 
Для блинов: 500 гр. куриной печени, 3 яйца, 3 ст. ложки муки, 1,5 чайной ложки соли, 1 ст. ложка крахмала, 0,5 литра молока, растительное масло. 

Готовим блины из печени: Сырую печень, яйца, соль, муку и крахмал пропускаем через мясорубку, затем добавляем молоко и доводим однородной массы, добавляем подсолнечное масло и перемешиваем.

Печеночные рулеты

Сковороду перед каждым блинчиком смазываем растительным маслом и затем жарим.

Печеночные рулеты

Блинчики получаются очень нежные и могут рваться, поэтому переворачивать и снимать их нужно очень аккуратно, если уж получились, слишком нежные нужно добавить в тесто еще крахмала.

Печеночные рулеты

Готовим начинку: Лук мелко порезать и обжарить до прозрачного состояния, добавить натертую на средней терке морковь и жарить на маленьком огне до мягкости моркови, затем  посолить и поперчить по вкусу

Печеночные рулеты

Дать остыть и перемешать с майонезом.

Сборка: Обильно смазать блинчик начинкой и завернуть рулетом, разрезать наискосок пополам.

Печеночные рулеты

Печеночные рулеты готовы, подавать на стол украсив зеленью.Для начинки: 2 крупные моркови, 2 крупные луковицы, майонез, соль, перец черный молотый по вкусу.
 
 
 

Картина дня

наверх