На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Омлет «Торнадо»

Омлет «Торнадо»

Залог успешного дня — правильный и вкусный завтрак. А как приятно, если его можно еще и быстро приготовить! Именно о рецепте такого простого, но интересного завтрака мы сегодня расскажем.

Благодаря омлету «Торнадо» вы не только удивите всю семью, но и заинтересуете детей, которые не всегда хотят завтракать. Один внешний вид этого блюда пробуждает аппетит, а для приготовления вам понадобятся только яйца.

Ингредиенты

 
Яйцо 4 шт.
Соль 1 щеп.
Подсолнечное масло по вкусу

Приготовление

  1. Взбейте яйца, добавьте соль.
  2. В разогретую сковороду налейте масло, затем влейте яичную смесь. Через пару секунд, когда яйца схватятся, при помощи палочек для суши протяните омлет в середину по диаметру яичного круга, чтобы палочки сошлись, и начинайте закручивать его, при этом немного встряхивая скороводу.палочки для суши в омлетепроворачивание палочек в омлетеприготовление омлета
  3. Готовое блюдо можно выложить сверху на горку из любого гарнира и украсить любимым соусом.подача омлета
В качестве гарнира для такого омлета отлично подойдет необычное картофельное пюре или ваша любимая крупа. Гарантируем, что от такого завтрака домашние точно не откажутся. Приятного аппетита!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх