На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.05.1969, 54 года
  • 0 друзей
Репост публикации
А я запекаю синие,потом чищу и замораживаю.Зимой секу ножом когда разморозятся и жарю икру,добавив лук,посн. масло и томат.

Как заморозить баклажаны

Репост публикации
А я кладу на 3-х литр. банку 1 стакан сахара.ООООчень вкусные и сладкие получаются.Укроп я не кладу а веточку сельдерея.Попробуйте.Помидорчики пахнут сельдереем .Ну очень вкусные!

"Царские" помидоры для царей и цариц

Репост публикации
Оливковое вообще нельзя предавать тепловой обработке.Оно сразу портится.А сливочное ,что лучше чем постное?. я не согласна.Сейчас нет нормального сливочного масла.Намешают туда не известно чего и продают за сливочное.( пальмовое и всякие добавки)

Вот почему я прекратила готовить на растительном масле! И всем советую…

скажите а лимоны не горчат в начинке?я как то пекла правда в тесто еще сметана шла.а начинка сахар и лимоны через мясорубку или в блендере взбить. в принципе мне пирог понравился ,но лимонная начинка горчила.Не знаю может такие лимоны попались.

Быстрый лимонный пирог

Как аппетитно смотрится!Я бы уже слопала кусочек!Ням ням!!.

Шоколадный пай "Грязь Миссисипи" - очень калорийно, но очень вкусно!

Картина дня

наверх