На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.11.1940, 83 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • учитель географии в прошлом
  • 11 друзей

Грустная история в фотографиях. (Сочините сами)!

...Далее

Лесная сказка.

Сколько раз проходила мимо - не сосчитать! И однажды ...остановилась и увидела...сказку!.Может быть не всем понравится - старые лесные коряги,что в них?! А вы присмотритесь и ,может быть со мной согласитесь.!.Однажды на опушке леса встретились двое...2.Они полюбили друг друга...3.И случилось
...Далее

ОТЗИМЬЕ...

Отзимье! Наверное не всем будет понятно такое слово. У нас в Пермском крае это явление обычно происходит весной, когда уже кажется, что зима закончилась...  Ан нет, зима ещё напоминает о себе и порой довольно внушительно, сердито и красиво. Смотря какое у зимы настроение! В эти дни (23 и 24 апреля)
...Далее

Ледяной городок в Перми!

Хотя зима какая-то странная,то заморозит на пару дней, то оттает на недельку, всё-таки мастера ледяных дел создали удивительный  городок в центре Перми.   .    
...Далее

Горизонт с вечерним солнцем.

Длинный день к концу подходит,Пройден солнцем долгий путь -В дальний край оно уходит,Чтоб немного отдохнуть.Горизонт полоской краснойБудет целый час гореть,А потом совсем погаснетСолнца плавленная медь...На закате в летний вечерВсё как будто говорит:Отдохнём ...и станет легчеНа Земле прекрасной
...Далее

Картина дня

наверх