На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.06.1920, 103 года
  • есть
Есть такие люди - Хунза. За всю историю их существования никогда не болеют раком. Живут себе и даже не знают, что есть такое заболевание. Никаких диет не знают и у них напрочь отсутствует ЗАВИСТЬ!
Сама не читала, но люди знающие Библию, говорят, что всю жизнь люди будут искать эффективное лечение и лекарство от рака, но так и не найдут. Вспомните Савелия Крамарова, уж как следил за собой, питался правильно,был набожным, а не избежал этого коварного недуга.
Такая же сволочь вырастет как и его мамашка. Но потом и она от него , от сыночка своего тоже получит, но уже по башке , а не по ногам и поделом! А мужчина молодец не побоялся. Только так надо отвечать таким гаденышам как этот детеныш! Да и мамашке надо было бы подлить.

Картина дня

наверх