На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

12 идей для вкусных бутербродов

Перекус на скорую руку — 12 идей для вкусных бутербродов

Бутерброды с мясом и вегетарианские бутерброды, бутерброды с овощами и бутерброды с фруктами, сладкие бутерброды и соленые бутерброды — существует много-много рецептов и идей для вкусного бутерброда. Предлагаем вам нашу фотоподборку — 12 идей, с чем можно сделать вкусные бутерброды.

1. Бутерброд с овощами и зеленью

Такой бутерброд как нельзя лучше подойдет для тех, кто выбирает здоровое питание, и для тех, кто не ест мяса. Ломтик хлеба, немножко сливочного масла или турецкого йогурта (чтобы смазать хлеб), немножко овощей (например, свежих помидоров) и зелени (свежего базилика, рукколы, петрушки) — вот и все, что вам понадобится, чтобы сделать этот вкусный бутерброд.
Бутерброд с овощами и зеленью

2. Бутерброд с овощами и сыром

Кусочек цельнозернового хлеба, ломтик помидора или другие овощи, немного зелени и большой ломтик твердого сыра (например, мааздама, голландского или российского) — и сытный бутерброд готов!
Бутерброд с овощами и сыром

3. Бутерброд с маслом и колбасой

Если нужно быстро перекусить и нет времени готовить что-то особенное, сделайте себе обычный бутерброд со сливочным маслом и колбасой (салями, докторской или любой другой).
Бутерброд с маслом и колбасой

4. Бутерброд с сыром и колбасой

Кусочек тостового хлеба, ломтик сыра Пирятин или Парменталь, один-два кусочка колбасы, огурец, помидор, оливки, зелень — бутерброд готов. Вкусно и просто!
Бутерброд с сыром и колбасой

5. Хлеб с маслом и зеленью

Обычный хлеб с маслом можно дополнить зеленью — например, кресс-салатом, зеленым луком, петрушкой, листом латука. Такой бутерброд — это не только вкусно, но и очень полезно.
Хлеб с маслом и зеленью

6. Бутерброд с ветчиной, яйцом и овощами

Хлеб смажьте маслом, положите сверху ломтик ветчины, кусочек круто сваренного яйца, ломтик соленого или свежего огурца, немножко зелени и красного болгарского перца. Вкусно и питательно!
Бутерброд с ветчиной, яйцом и овощами

7. Бутерброд с яичницей на завтрак

Если вы любите яичницу и омлеты, попробуйте сделать такой бутерброд. Яичницу поджарьте так, как вам больше нравится. На кусочек тостового хлеба положите поджаренную яичницу, зелень, овощи и другие ингредиенты (какие больше нравятся). Приятного аппетита!
Бутерброд с яичницей

8. Фруктовые бутерброды

Если нужно быстро перекусить, сделайте красивый фруктовый бутерброд: с ломтиками клубники, бананом, авокадо, яблоком, грушей или любыми другими фруктами.
С чем приготовить бутерброд

9. Бутерброд с красной рыбой

Ломтик хлеба, смазанный свежим сливочным маслом или плавленым сыром, кусочек копченого лосося, овощи, оливки, зелень — мало кому не понравится такой бутерброд!
Бутерброд с красной рыбой

10. Бутерброд с красной или черной икрой

Точно так же, как от бутерброда с лососем, мало кто откажется от бутерброда с икрой. Приготовить его очень просто: кусочек хлеба смажьте сливочным маслом и положите на хлеб немного икры — бутерброд готов!

11. Бутерброд с вареньем

Для тех, кто любит сладкое, без сомнения понравится бутерброд с вареньем. Готовится он очень просто: кусочек батона или белого тостового хлеба смажьте сливочным маслом и добавьте сверху несколько чайных ложек варенья.

12. Смешные бутерброды

И, если время позволяет, можно сделать необычный бутерброд — например, такой, как на этом фото.
Смешные бутерброды

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх