На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Налистники с сюрпризом

304

Если вы привыкли наслаждаться вкусом блинчиков исключительно с творогом, мы должны вас обрадовать: существует не менее вкусная альтернатива. Мясные налистники, запеченные с яйцом под сырным покрывалом, — блюдо, которое можно подавать даже к праздничному столу. Рекомендуем проверить в ближайшее время!

 

Ингредиенты

 
Блины 4 шт.
Яичный желток 4 шт.
Говяжий фарш 300 г
Помидор 100 г
Моцарелла 80 г
Лук 1 шт.
Чеснок 10 г
Петрушка 10 г
Подсолнечное масло 20 г
Соль 0,5 г
Черный перец (молотый) 0,5 г

Приготовление

  1. Луковицу нарежьте мелкими кубиками, а чеснок и зелень измельчите. Обжарьте их на раскаленном масле до золотистости. Затем добавьте фарш. Готовьте под крышкой минут 5–7 минут, помешивая.
  2. Далее в сковородку переложите рубленные помидоры, тщательно всё перемешайте. Посолите и поперчите смесь, тушите 10 минут. Затем снимите с огня и дайте массе остыть.блинчики с мясом
  3. От брусочка сыра отрежьте 4 небольших ломтика, они пойдут внутрь налистника. Оставшийся сыр натрите на крупной терке. Поверх каждого блина выложите 1–2 ложки фарша, а сверху — ломтик сыра.
  4. Заверните начинку конвертиком в блин. Выложите налистники в смазанную маслом форму для выпекания. Сделайте сверху каждого налистника надрез, куда поместите желток.налистники с мясом
  5. Щедро посыпьте блюдо сыром, выпекайте в заранее разогретой до 180 градусов духовке 20 минут. Подавайте налистники порционно с грибным соусом или кетчупом.
Приятного аппетита!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх