На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Закуска печеночная с орехами

 

ЭТО НЕ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТ !!! хотя рецептура слегка похожа. 

И так,  печень (примерно 1000 гр), (у меня печень лося), масло сливочное (100 гр), домашний майонез на перепелиных иичках (100 мл), чеснок (головка) , соль, черный перец (по вкусу) и самые главные и секретные Ингредиенты: - сыр (200 гр)  и Настины кедровые орешки-(пол стакана) из Новосибирска. У кого нет Настёны и кедровых  орехов, сочувствую и советую орешки заменть на обжаренный и слегка молотый арахис. :)

Далее печень моем, убираем ненужные волокна и пленочку, режем на куски 3х3, ставим на плиту вог и топим в нем сливочное масло, далее тушим в этом масле печень, НЕ ДОЛГО !!! минут 5, горячую печеньс маслом выкладываем в блендер, туда же отправляем все остальные ингр-ты (сыр советую потереть на мелкой терке) ...., орешки следует добавить в блендер в самом конце, дабы в закуске чувствовались небольшие кусочки орешков.

Подавать я категорически рекомендую на кукурузных чипсах (за фото блюда, пардон, оно сделано вчера за домом в лесу на шашлыках.  МОСКВА- с днем рождения !!!)

На этой неделе, вкуснее закуски я еще не пробовал.

Приятного  !!!!!

Картина дня

наверх