На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Салат Монте-Кристо

Хочу поделиться с вами рецептом салата, который является одним из обязательных блюд на моем праздничном столе. Вполне возможно у вас есть похожие блюда, но я предлагаю свой вариант. Название блюду дал мой сын, и мне кажется, что угадал - несмотря на видимую простоту, присутствует в блюде нотка пикантная и загадочная. Этот салат очень нравиться мужчинам, но дамы тоже с удовольствием едят.

Состав:

капуста белокочанная,

сыр российский или голанский,

маслины,

грибы консервированные - маслята или грузди,

майонез,

пропорции : маслины - 1 часть, сыр - 2 части, грибы - 2 части, капуста - 4 части.  

Готовить просто:

Капусту нашинковать, посолить, хорошо помять, чтоб пустила сок. Сыр порезать кубиками, грибы соломкой, маслины колечками. Все составляющие соединить, заправить майонезом. Майонез развести заливкой, в которой были грибы.

Приятного аппетита! Пользуйтесь с удовольствием!Дарит розы

Картина дня

наверх