На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Все, что угодно, только не тарелка!

Ресторанный бизнес - это конкурентная отрасль, поэтому неудивительно, что закусочные хотят как-то выделиться.
Но разочарованные посетители призывают к тому, чтобы тренд подачи еды на чем-то кроме тарелки, наконец, закончился! И фотографии некоторых действительно абсурдных идей это доказывают.
От гребешков на вилках и беконе, висящем словно на бельевой веревке, до миниатюрной тележки для покупок с лежащими внутри креветками - пожалуй, это самые смешные способы, с которыми недавно познакомились бедные клиенты некоторых ресторанов.
Все фотографии были размещены на "We Want Plates Sub-Reddit", спин-оффе популярного профиля в Твиттере с тем же именем, который высмеивает худшие примеры подачи блюд не на тарелке.

Итак, отныне, увидев эти смешные фотографии, вы будете радоваться не только принесенному официантом блюду, но и самОй простой и обычной белой тарелке!

1. Пользователи Reddit были озадачены тем, что именно нужно было съесть в этом блюде, но предположили, что это крошечное пятно оранжевого слизи, расположенное на гречневой подложке в выдолбленной раковине краба.

2. Сложно поверить, но этот салат подали все еще растущим в цветочном горшке, наполненном почвой! Клиенту дали пару секаторов, чтобы он смог срезать листья! Да уж! Свежесть салата гарантирована!

3. Подавать еду на палитре было бы интересно, если бы она выглядела как произведение искусства, но, к сожалению, это блюдо не является таковым...

4. Будем надеяться, что эти мышеловки были продезинфицированы! В одной закусочной сыр и желе из айвы подают именно так...

5. Если вы являетесь владельцем этого ресторана и приветствуете подачу еды на скейтборде, то примите извинения, что вас пристыдили на Reddit или в Твиттере...

6. Неудивительно, что посетители призывают вернуться к традиционной подаче блюд, когда некоторые закусочные подают еду в миниатюрных тележках для покупок.

7. Дошло до того, что пользователи Reddit обсуждали, насколько безопасно для здоровья подавать печенье на меховой "салфетке". Многие пришли к выводу, что это неправильно и негигиенично.

8. Если захотите, вы даже можете заняться садоводством после того, как съедите эту порцию мексиканской еды.

9. Деревянные прищепки! Почему бы не использовать их для подачи бекона?! Это так круто... Или вы так не считаете? :)

10. Вы всегда хотели почувствовать себя собакой? Да? Ну, тогда вам прямиком в этот ресторан, который сервирует начос в собачьей миске!

11. Бедный клиент! Он никак не мог поверить своим глазам, когда ему принесли морские гребешки на отдельных вилках...

12. Это похоже на коктейль, пока вы не поймете, что на самом деле это кусок суши, который подается в неопознанной белой жидкости в бокале для мартини...

13. Прежде чем вы сможете поесть в этом японском ресторане, вы должны понять, как открыть эту клетку...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх